Новости

Итоги форума ВБА 2022

17.11.2022

24-25 октября 2022 года в Москве прошел IX Международный форум ВБА-2022 – https://vbaforum.ru/. Наша компания была одним из партнеров форума.

vbaforum photo

В деловой программе ВБА-2022 нашли отражение важнейшие направления использования информационных технологий в финансовой отрасли. Были представлены самые свежие тренды развития современных технологий, особое внимание было уделено вопросам импортозамещения и эффективного использования отечественного программного обеспечения.

Наша компания представила современные Low-code решения построения отношений с клиентов и систему управления процессами организаций.

vbaforum photo

В текущих условиях турбулентности глобального окружения все большее значение приобретает стратегия минимизации рисков от угроз внешнего окружения и обеспечения финансовой устойчивости. Способность компаний к быстрым изменениям и адаптации предложений к рыночным трендам с опережением – определяющие факторы для устойчивого развития и роста конкурентных преимуществ.

Мы предлагаем использовать готовые бизнес-сервисы для цифровизации бизнеса и роста продаж. Это поможет обеспечить поэтапный бесшовный перенос процессов и продуктов из зарубежных систем без остановки процессов обслуживания развития. Одним из модулей ITA::Forms v4 – платформы управления процессами организаций (разработка компании ООО «АйТи-Альянс»), является Low Code редактор для настройки бизнес-приложений, который позволяет без программирования настраивать процессы в нотации BPMN, формы для пользовательских задач, делать описание бизнес-объектов и настраивать вызовы к внешним системам. А еще одна наша разработка ITA PRODCAT позволяет настраивать гибкие условия продуктов, пакетных предложений, используя характеристики клиентов, различные показатели, формулы для расчетов, - и все это без привлечения разработчиков!

Подробнее с докладом можно ознакомиться здесь
vbaforum photo
vbaforum photo

Наша ключевая задача предоставление финансовому сообществу программных продуктов и инфраструктурных решений, направленных на оптимизацию деятельности современных финансовых организаций.

ПО «ITA DESIGNER» – это расширение функциональности opensource библиотеки BPM Camunda для работы с web приложениями. Позволяет быстро и эффективно разрабатывать новые приложения для процессов Заказчика и обеспечивать отказоустойчивое управление бизнес-процессами в промышленной эксплуатации.

Компонента «ITA BPM» – интеграционное ПО. Взаимодействует с компонентами заказчика с полным сохранением и поддержкой сквозных бизнес-процессов. Существующие системы не заменяются, а интегрируются в единую систему управления процессами организации через информационную среду ITA::Forms v4

Подробнее с докладом можно ознакомиться здесь
vbaforum photo
vbaforum photo
footer_logo

Подпишитесь на наши соц. сети. Актуальные новости и быстрая обратная связь.

115093, г. Москва,
ул. Павловская дом 6
пн-пт: 09:00 - 17:00