Новости

ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах»

29.12.2021

ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах» – https://vbaforum.ru/ . Форум
проводится с 2014 года. Наша компания очередной раз стала партнером форума.

На Форуме ВБА-2021, который является одним из главных мероприятий в России, посвященных автоматизации и цифровизации финансовой отрасли, были представлены практически все важнейшие направления использования современных информационных технологий в финансах – от развития ИТ-инфраструктуры и цифровой трансформации бизнеса, до практического применения различных инновационных технологий во всех сферах деятельности финансовых организаций.

Наша миссия - помогать финансовым организациям создавать уникальные решения, максимально удовлетворяющие их потребности и ожидания, на основе отечественных программных продуктов, а также программного обеспечения ведущих мировых вендоров.

Мы предлагаем использовать готовые сервисы и решения, для цифровизации бизнес – идей любой сложности на базе BPM и CRM систем, которые способствуют сокращению показателя Time to market, позволяя компаниям серьезно экономить ресурсы и деньги.

Например, если речь идет о создании ИТ-продукта, зарплата ИТ-специалистов составляет сотни тысяч рублей в месяц. Уменьшив время выхода на рынок продукта с нескольких месяцев до нескольких недель, вы не только опережаете конкурентов, но и экономите ресурсы. Бизнес, прошедший через периоды экономической нестабильности, хорошо это понимает необходимость данного показателя именно сейчас.

комментирует Генеральный директор
ООО «АйТи-Альянс» Лиана Гургенян.

Подробнее с докладом можно ознакомиться здесь
vbaforum photo

Наша цель была предоставить финансовому сообществу новейшие программные продукты и инфраструктурные решения, обеспечивающие оптимизацию всех аспектов деятельности современной финансовой организации, рассказать о трендах в оптимизации бизнеса сегодня

комментирует Главный архитектор
ООО «АйТи-Альянс» Сергей Новиков.

Подробнее с докладом можно ознакомиться здесь
vbaforum photo
footer_logo

Подпишитесь на наши соц. сети. Актуальные новости и быстрая обратная связь.

115093, г. Москва,
ул. Павловская дом 6
пн-пт: 09:00 - 17:00