Новости

II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ 
«ВСЯ БАНКОВСКАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ 2015»

21.10.2015

II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ 
«ВСЯ БАНКОВСКАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ 2015»

Считаем, что форум стал ключевым мероприятием года, который позволяет собрать в одном месте все самые современные продукты, решения и услуги, необходимые современному банку для эффективного ведения бизнеса и качественного обслуживания клиентов. Компания АйТи-Альянс второй раз принимает активное участие в работе форума, демонстрирует новые технологические решения и положительный опыт реализации проектов.

В течение двух дней было представлено 90 докладов и практических кейсов, а также 6 специализированных дискуссий по самым важным направлениям банковской автоматизации, полезность и актуальность которых были отмечены большинством участников. Свои продукты и услуги на выставке продемонстрировали 65 компаний из России и других стран.

Генеральный директор АйТи-Альянс – Лиана Гургенян в своем докладе отметила актуальность применения портальных и мобильных решений для обеспечения роста конкурентоспособности и оптимизации бизнеса, а также поделилась опытом и результатами внедрения платформы ITA::FORMS в крупнейшем частном банке России (ТОП-5). Реализовав «единое окно», обеспечив централизацию ввода и обработки данных, платформа ITA::FORMS существенно расширила прикладные и технологические возможности основной АБС. Все это позволило банку повысить качество обслуживания и сократить персонал в ряде подразделений до 30%.

Компания АйТи-Альянс приняла активное участие и в рамках специализированных секций, где представила свою реализацию бизнес приложения iCustomers для мобильных устройств. iCustomers - ключевой инструмент сотрудников для поддержки корпоративных стандартов обслуживания клиентов в сети крупнейшего мирового ритейлера класса Luxury,. Это приложение тесно интегрировано с системой CRM, а также использует инновационные разработки в области биометрии для идентификации клиентов.

Широкий круг специалистов банковских ИТ и бизнес подразделений смогли ознакомиться с новыми решениями компании АйТи-Альянс на стенде. Мы всегда рады и готовы продемонстрировать наши решения у нас в офисе.

footer_logo

Подпишитесь на наши соц. сети. Актуальные новости и быстрая обратная связь.

115093, г. Москва,
ул. Павловская дом 6
пн-пт: 09:00 - 17:00