Новости

I Международный форум «Вся банковская автоматизация 2014»

16.10.2014

I Международный форум                      «Вся банковская автоматизация 2014»

15-16 октября 2014 г. в Москве (ЦВК «Экспоцентр») прошел I Международный форум «Вся банковская автоматизация 2014», организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин медиа». Основная аудитория Форума -руководители ИТ и бизнес подразделений банков.

Участники Форума обсудили самые востребованные темы: автоматизация фронт- офиса, электронный и мобильный банкинг, автоматизированные банковские системы и интеграционные решения для банков, управление эффективностью и рисками, CRM и call-центры. В четырех секциях многопотоковой конференции были затронуты темы влияния информационных технологий на привлечение клиентов и сокращение операционных издержек.

Генеральный директор компании «АйТи-Альняс» Лиана Гургенян в своем докладе рассказала о решении «ITA-FORMS» - это возможности портальной технологии для управления бизнес- процессами и данными филиальный сети банка; реализация «единого окна» для ввода и обработки данных; централизованного управления документооборотом. На примерах реализованных проектов было продемонстрировано, как наш подход помогает банку оперативно проводить структурные и стратегические преобразования бизнеса, а главное сократить затраты операционной деятельности и сервисного обслуживания.

Участники Форума дали высокую оценку перспективы применения «ITA-FORMS» в крупных многофилиальных банках, где прикладная инфраструктура состоит из большого количества различных систем и модулей. На стенде компании АйТи-Альняс проходили показы решений и практических кейсов, демонстрирующих эффективность современных информационных технологий в решении конкретных бизнес-задач. Большой интерес у гостей и участников Форума вызвало решение «ITA-FORMS».

footer_logo

Подпишитесь на наши соц. сети. Актуальные новости и быстрая обратная связь.

115093, г. Москва,
ул. Павловская дом 6
пн-пт: 09:00 - 17:00